Вторник, 23.04.2024, 19:51
Главная
RBHclan
Real Belarusian Hip-Hop
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ferize, Puzzle  
Форум » RBH CLAN » Хейтерам » НУ ЧТО СКАЖИТЕ???
НУ ЧТО СКАЖИТЕ???
GAPONДата: Суббота, 27.10.2007, 00:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 315
Репутация: 5
Статус: Offline
cool

Готовте ТАКСУ,выписывайте Чек
МС GAPON - да я опасный человек !!!!
 
Shakespeare-mcДата: Суббота, 27.10.2007, 00:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 533
Репутация: 6
Статус: Offline
А на моем сайте где такой раздел ?????????? angry angry angry angry angry

Добавлено (27.10.2007, 00:28)
---------------------------------------------
ААААААА ! НАШЕЛ , МЯСО ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Е ! ТЫЦ-ТЫЦ ! Е !
 
Bam-bamДата: Среда, 07.11.2007, 01:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
wink

Добавлено (07.11.2007, 01:27)
---------------------------------------------
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.
Чтобы попробовать устранить проблемы подключения к сети, выберите в меню Сервис пункт "Диагностика проблем подключения..."

Другие возможности:

Нажмите кнопку Обновить или повторите попытку позже.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета.
Проверьте, что параметры подключения к Интернету обнаружены. Можно настроить Microsoft Windows на проверку сети и автоматическое обнаружение параметров сетевых подключений (если они были включены сетевым администратором).
Щелкните меню Сервис и выберите Свойства обозревателя.
На вкладке Подключения выберите Настройка LAN....
Выберите Автоматическое определение параметров и щелкните кнопку ОК.
Для некоторых узлов требуется 128-разрядное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе.
Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.

Не удается найти сервер или ошибка DNS
Internet Explorer

Добавлено (07.11.2007, 01:28)
---------------------------------------------
МНЕ ДЕЛОТЬ НЕЧЕГО ВОТ Я И МЮСЬ ФИГНЕЙ

 
Shakespeare-mcДата: Среда, 07.11.2007, 06:13 | Сообщение # 4
Майор
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 533
Репутация: 6
Статус: Offline
Рад за тебя , главное не рукоблудствуй ! smile

Е ! ТЫЦ-ТЫЦ ! Е !
 
ZLOYДата: Среда, 07.11.2007, 17:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 223
Репутация: 3
Статус: Offline
и да помогут тибе вибратор и святые угодницы biggrin biggrin biggrin

Когда о правде....
 
GAPONДата: Среда, 07.11.2007, 22:24 | Сообщение # 6
Майор
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 315
Репутация: 5
Статус: Offline
%)ну блин даёте!!!! cool Кочеш спросить меня как сбросить Целюлит ?? - Выкинь на хуй с хаты эту толстую суку !!!!)) biggrin cool

Готовте ТАКСУ,выписывайте Чек
МС GAPON - да я опасный человек !!!!
 
Shakespeare-mcДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 533
Репутация: 6
Статус: Offline
ЖЖОШ ! biggrin

Е ! ТЫЦ-ТЫЦ ! Е !
 
GanJAHmanДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

Джа нам сказал
джа счастье дал
вавилон проклинал
Долго жить приказал

Jamaica is an islan' but it is not I lan'

 
Bam-bamДата: Вторник, 13.11.2007, 16:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
 
Shakespeare-mcДата: Вторник, 04.12.2007, 16:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 533
Репутация: 6
Статус: Offline
Поцалуй меня в гудок ,
Станный маленький пердун .
Будет хейтерам урок ,
Обосрал - Видал САСУН ! angry

Добавлено (04.12.2007, 03:41)
---------------------------------------------
Начать эту тему меня заставили несколько недавних "дискуссий" с персонажами, которые пришли на форум поиграть в критиков. Собственно, они далеко не первые, да и далеко не последние, просто захотелось создать эту тему, чтобы можно было при случае просто давать сюда ссылку, а не повторять каждый раз свои слова.

Начну сразу с любимой фразы этих товарищей типа "Ты еще хейтером меня назови" или "Только хейтером меня не называйте..." и т.д.

Слово "хейтер", конечно, сильно растиражировано хип-хоп-исполнителями и их фанатами, и иногда доходит до смешного: всех, кому что-то не нравится, автоматически причисляют к хейтерам. Так можно дойти и до хейтеров манной каши или комаров, например. Так что в некотором роде я это насмешливое отношение к обращению в хейтеры разделяю.

Но слово, в общем, существует, и кто-то под его определение уж точно должен подпадать. Так вот, общаясь в последнее время с нашими господами форумскими критиками, я для себя вывел что-то вроде определения интернет-хейтеров. Далее процитирую себя же из одной такой беседы:

Цитата:
одно дело если мне не нравится исполнитель, и я просто его не слушаю и не интересуюсь им. типа, как мне не нравятся баклажаны - я их не ем.

другое дело, когда мне не нравится исполнитель, и я вместо того чтобы на него забить, хожу на его форум, отписываю в каждой теме свое "фи" (причем примерно одними и теми же словами), реагирую на практически каждый его шаг, задаю ему каверзные вопросы (!) и т.д. То есть вместо того, чтобы спокойно заниматься какими-нибудь полезными/приятными делами, тупо тратить свое время на какую-то идеологическую борьбу. Жевать баклажаны и орать, какие они невкусные, вместо того чтобы отложить их и пойти съесть пирожное)

Вот таких людей я буду называть интернет-хейтерами, уж извини) Потому что это уже что-то из области навязчивых идей)

Другими словами, вот мне не нравится певица Максим - и я, поверите, ни разу не ходил на ее сайт, и тем более на форум, и тем более не регистрировался там, и тем более не писал сообщений. Мне что, заняться больше нечем? И что изменится от того, что я что-то напишу на форуме певицы Максим? Она прочитает это и скажет: "Боже мой, какая я бездарность, Фоменко открыл мне глаза, уйду в монастырь"? А миллион поклонников и поклонниц Максим вдруг поменяют свое мнение, выбросят ее диски и начнут слушать оперы Вагнера?

Да лучше я это время потрачу на то, что поддержу исполнителя, который мне нравится - в каком-нибудь голосовании, например, - или послушаю музыку, которая мне нравится, и обсужу ее с теми, кто разделяет мое мнение. Или поработаю, или почитаю книжку.

Но вот те люди, которые приходят на форум и реально висят здесь несколько часов в день и не покладая рук пишут десятки ругательных сообщений про Серегу, Стима и т.д. - они у меня вызывают, мягко говоря, удивление, граничащее с жалостью. Потому что им, видимо, действительно больше нечем заняться.

Добавлено (04.12.2007, 03:44)
---------------------------------------------
Кстати, при этом они, как правило, слушают все песни, смотрят все клипы, читают большинство тем и т.д. То есть это либо какой-то мазохизм, либо мания, либо, чем черт не шутит, скрытая любовь (это, между прочим, не такая уж редкость - есть еще группа граждан на форуме, которые регулярно все читают, слушают, ждут каждый новый трек и новый клип в первых рядах и потом говорят: "Ну, дерьмо, как всегда", чтобы не дай бог их не причислили к фанатам КингРинга Беспозвоночные такие ребята. Но ладно, это отдельная тема вообще).

Так вот, возвращаясь к тем, кого я называю хейтерами. Многих из них также легко отличить по тому, что они заранее настроены против. То есть на любой шаг у них готов ответ со знаком минус)

не видно на ТВ - никому он не нужен, никто его не знает, бездарность и т.д.
видно на ТВ - пиарится, попса, продался

дорогой клип - пафос, коммерция, ты больше не андеграунд, сделано качественно, но все равно х**ня
недорогой клип - дешевка, не нашел денег, ничего не зарабатывает

наехал на того-то - да как он мог, да сам-то кто, да он его одной левой
не наехал на того-то - трус, обосрался, а что, слабО? и т.д.

Ну и как еще называть такое, кроме как "хейтер"?

Вот к этой группе лиц я обращаюсь (сейчас и в дальнейшем, если буду отсылать к этой теме):

- прежде чем называть тех, кто сидит на форуме, тупыми придурками, подумайте: они находятся на форуме любимых исполнителей и обсуждают то, что им интересно. А вы проводите часы на сайте исполнителей, которые вам даже не нравятся (ну, если это действительно так), и убиваете на них свое время, здоровье и серое вещество. Кто из вас выглядит глупее? И кто из вас находится не на своем месте?
- прежде чем иронизировать над тем, что вас опрометчиво зачисляют в хейтеры, посмотрите, не вы ли пять минут назад называли всех, кто высказывался за, жополизами?
- и последнее: я не хочу наводить диктатуру на форуме и оставлять здесь только позитив - мнения могут быть разными. но и особо церемониться с такими, как вы, я не собираюсь. Если вы считаете себя вправе приходить на форум и гадить присутствующим (в т.ч. и артистам), я оставляю за собой право на ответные меры. Правда, до поры до времени я терплю, но терпение имеет свойство кончаться)

Добавлено (04.12.2007, 16:05)
---------------------------------------------
Слишком многа букаф ! wacko


Е ! ТЫЦ-ТЫЦ ! Е !
 
Bam-bamДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:32 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
 
Shakespeare-mcДата: Понедельник, 17.12.2007, 13:58 | Сообщение # 12
Майор
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 533
Репутация: 6
Статус: Offline
АУБАМБАМАСЛОВЕСНЫЙЗАПОРРРР ! tongue

Е ! ТЫЦ-ТЫЦ ! Е !
 
ZLOYДата: Среда, 19.12.2007, 16:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 223
Репутация: 3
Статус: Offline
smile срань...господня...

Когда о правде....
 
Bam-bamДата: Пятница, 28.12.2007, 22:43 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
 
Shakespeare-mcДата: Суббота, 09.02.2008, 02:09 | Сообщение # 15
Майор
Группа: RBH CLAN
Сообщений: 533
Репутация: 6
Статус: Offline
Bam-bam, ты када придешь ?

Е ! ТЫЦ-ТЫЦ ! Е !
 
Форум » RBH CLAN » Хейтерам » НУ ЧТО СКАЖИТЕ???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz